+7 (495) 236-76-52
События
23.11.2022

Приглашаем на занятия утренней гимнастикой с элементами тай чи, йоги, пилатеса

Приглашаем на занятия утренней гимнастикой с элементами тай чи, йоги и пилатеса.

Основная цель этих занятий - мягко разбудить организм без лишнего напряжения, плавно включая его в ритм наступающего дня.

Подход к зарядке должен быть похож на отношение хорошего водителя к своему автомобилю - прежде, чем ехать, надо дать мотору прогреться "на холостом ходу" или плавном движении, без резких ускорений.

Мы создали уроки на основе Тай Чи, Элементов Пилатес, йоги и техники Моше Фельденкрайза, которые идеально сбалансированы и комплексно задействуют все тело.

Этот курс для Вас, если:

На занятиях вы узнаете:

Наш подход

Принимая решение "заняться собой", большая часть людей ищет силовые тренировки. Действительно, мышцам важно давать нагрузку, но не менее важно учить мышцы РАССЛАБЛЯТЬСЯ.

Если какая-то мышца в вашем теле избыточно напряжена, она выводит из равновесия ВСЮ систему, заставляя другие мышцы подстраиваться. В итоге какие-то из них окажутся зажатыми и спазмированными, а другие – чрезмерно расслабленными.

Выполняя медленные трехмерные движения позвоночника "в условиях разгрузки" мы буквально ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ нервную систему. Мозг начинает "видеть" привычные спазмы в теле и расслаблять их, что в итоге приводит к сбалансированному функционированию всей системы и сбросу избыточного напряжения.

Самое ценное - это то, что вы делаете это самостоятельно, а значит, есть большая вероятность получить долгосрочный эффект. Этот эффект будет выражен в легких и комфортных движениях в течение всего дня.

На занятиях мы предлагаем начать исследовать процесс того, как происходит движение сейчас и как это может быть иначе.

Благодаря большому количеству модификации упражнений любой человек независимо от опыта может плавно влиться в процесс занятий . Каждый урок – это логически построенная цепочка движений, которые совершенствуют ваши двигательные привычки

Преподаватели:

Кожинский Сергей – стаж занятий Тай Чи более 20 лет.
Специалист по лечебному и оздоровительному массажу.
Уточкина Татьяна – преподаватель йога-практик

Длительность занятий – 1 час

Форма одежды: для занятий подойдет свободная спортивная одежда, комфортная и не сковывающая движения.

Занятия проходят каждую среду с 08.00 до 09.00

Адрес:

Москва, 1-й Кожуховский проезд, 1/7
Центральный подъезд здания, 2 этаж, ауд.19

Запись на занятия производится по телефону +7(495) 215-19-74

Стоимость занятий:

500.00 рублей для членов ПК «Социальный центр образования и развития Мир».
600.00 для занимающихся, не являющихся членами ПК «Социальный центр образования и развития Мир».

Читайте по теме
Мастер-класс «Риторика для мам» 26.05.2023 Мастер-класс «Риторика для мам» Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? 02.04.2023 Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» 05.03.2023 Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» 26.01.2023 Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» Занятия по оздоровительному Цигун 16.01.2023 Занятия по оздоровительному Цигун Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания» 17.12.2022 Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания»

Хотите быть в курсе событий и передовых методов? Совершенствовать свои знания и развиваться?

Вступить в клуб