+7 (495) 236-76-52
События
17.12.2022

Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания»

Партнеры «Клиники доктора Загера» − ПК «Социальный центр образования и развития Мир», «Русская школа гомеопатии» - открывают цикл общественных лекций «Нужные знания»

Первая лекция пройдет 17 декабря в 12.00

курс лекций Нужные знания

Тема: КАК УСЛЫШАТЬ СВОЕ ТЕЛО. ГОМЕОПАТИЯ О ВАЖНОСТИ ДИАЛОГА СО СВОИМ ОРГАНИЗМОМ

Лекторы

Мартюшев Александр Васильевич, врач-гомеопат «Клиники доктора Загера», руководитель «Русской школы гомеопатии», к.м.н.

Аднорал Наталья Владимировна, врач-биофизик к.м.н.

О чем лекция

Нашe тело постоянно «разговаривает» с нами. Сообщает о благополучии, рассказывает о возникших проблемах, подает сигналы тревоги, если самостоятельно уже не в силах «разрулить» ситуацию.

Но этот «разговор» ведется на особом языке.

В наших интересах научиться слушать и слышать свой организм и понимать его язык. Доверительные отношения с организмом, с одной стороны, помогут не бояться новых ощущений и не впадать в панику под действием разнообразных околомедицинских «страшилок». С другой — уберегут от серьезных болезней.

Ведь подобные недуги не возникают внезапно из «ничего». Прежде чем в организме произойдут необратимые изменения, проходит много времени. И все это время наше тело отчаянно просит о помощи.

Доверительный диалог между человеком и организмом возможен. В гомеопатии он служит основой лечения, построенного на взаимоотношениях между врачом и пациентом, пациентом и его телом.

Что это за «язык» общения с организмом и как им овладеть?

Для ответа на этот вопрос необходимо разобраться:

Место проведения: Москва, 1-ый Кожуховский проезд, д.1/7
Центральный вход в здание, 2 этаж
ПК СЦОР МИР

Стоимость бесплатно

Будет организована онлайн трансляция. Подключиться можно через телеграмм-канал ПК СЦОР МИР по ссылке: https://t.me/pkscormir

Справки по телефону 8 (495) 215-19-74

Читайте по теме
Мастер-класс «Риторика для мам» 26.05.2023 Мастер-класс «Риторика для мам» Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? 02.04.2023 Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» 05.03.2023 Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» 26.01.2023 Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» Занятия по оздоровительному Цигун 16.01.2023 Занятия по оздоровительному Цигун Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания» 17.12.2022 Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания»

Хотите быть в курсе событий и передовых методов? Совершенствовать свои знания и развиваться?

Вступить в клуб