+7 (495) 236-76-52
События
26.01.2023

Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм»

Приглашаем на семинар «Учимся слушать и понимать свой организм»

26 – 27 января (2 дня) с 17:00 – 20:00

Лектор семинара:

Мартюшев Александр Васильевич - врач-гомеопат, к.м.н., руководитель и преподаватель «Русской Школы Гомеопатии».

Основа доверительных взаимоотношений — умение слушать и слышать друг друга.

Этот навык особенно необходим, если в роли «собеседника» выступает наш организм. Он постоянно обращается к нам с различными сигналами: реагирует на «входящие» обстоятельства (еду, напитки, нагрузки), просит о помощи, бьет тревогу. Послания организма «звучат» на особом языке — языке ощущений. Ощущения различаются по качеству (нейтральные, приятные, неприятные) и интенсивности.

Слышать и понимать сигналы организма необходимо для того, чтобы вовремя прийти ему на помощь. Для овладения этим навыком важны и теория, и практика. И то, и другое ждет вас на двухдневном семинаре.

На семинаре будет возможность практично поучиться диалогу с организмом с помощью уникальных программ, которые специально написал Мартюшев Александр.

Авторские компьютерные программы дадут возможность потренироваться в распознавании эмоций на примере разных состояний.

Первый день семинара посвящен изучению телесных проявлений, отражающих разнообразные физиологические состояния (например, боль, тошнота, кашель и др.)

Для формирования и закрепления навыка будут продемонстрированы авторские компьютерные программы. В дальнейшем слушатели смогут использовать их для домашней тренировки.

Второй день семинара посвящен изучению эмоциональных проявлений.

Любые эмоции, вне зависимости от нашего к ним отношения, имеют смысл — биологический, личностный и социальный. Важно научиться не только проживать эмоции, но и правильно называть их.

Стоимость семинара– 1 250 рублей (за два дня)
Стоимость семинара для членов ПК СЦОР МИР - 1000 рублей (за два дня)

Запись и справки
по телефону: + 7 (495) 215-19-74 или по электронной почте: org@poscormir.ru

Место проведения: Москва, 1-ый Кожуховский проезд, д.1/7
Центральный вход в здание, 2 этаж, ПК СЦОР МИР

Читайте по теме
Мастер-класс «Риторика для мам» 26.05.2023 Мастер-класс «Риторика для мам» Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? 02.04.2023 Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» 05.03.2023 Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» 26.01.2023 Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» Занятия по оздоровительному Цигун 16.01.2023 Занятия по оздоровительному Цигун Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания» 17.12.2022 Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания»

Хотите быть в курсе событий и передовых методов? Совершенствовать свои знания и развиваться?

Вступить в клуб