+7 (495) 236-76-52
События
16.01.2023

Занятия по оздоровительному Цигун

Уважаемые пациенты!

Приглашаем вас на занятия по оздоровительному Цигун.

Занятия ведет доктор «Клиники доктора Загера» – врач иглорефлексотерапевт Михаил Ильич Алукер

Алукер М.И.

Занятия будут проходить каждый понедельник и среду в 18.30, длительность занятия – 1 час.

Дата первого занятия 16 января 2023г.

Цигун — одновременно и древнее искусство, и современная наука. С незапамятных времен народы разных культур, живущие в разных странах, использовали космическую энергию. Она открывала путь к укреплению здоровья, увеличению жизненных сил, развитию сознания.

Китайская медицинская философия всегда утверждала, что гораздо важнее уберечь от болезней, сохранив здоровье, чем вылечить болезнь (что само по себе тоже важно). Цигун является преимущественно превентивной медициной. Более того, упражнения цигун сочетают в себе как профилактические, так и лечебные свойства. Если вы больны — цигун вас вылечит. Если вы здоровы — цигун укрепит ваш организм и продлит жизнь. Такое сочетание профилактических и лечебных свойств делает цигун уникальной оздоровительной системой.

Какие меры предлагает цигун для предотвращения или лечения заразных болезней? Когда вызывающие болезнь микроорганизмы атакуют определенные участки тела, для отражения их атаки направляется резервная энергия. Но если меридианы закрыты, резервная энергия не поступает, и начинается заболевание.

Занимаясь цигун, мы прочищаем наши меридианы, гармонизируем энергетические уровни и создаем плавный поток резервной энергии к пораженным участкам, таким образом восстанавливая баланс инь-ян. Более того, занятия цигун увеличивают запас энергии, снижая возможность заболевания.

На занятиях будут даны:

Эффекты Оздоровительного цигуна:

Форма одежды: комфортная, не стесняющая движения, удобная обувь.

Запись на занятия осуществляется по телефону: + 7 (495) 215-19-74
или по электронной почте: mail@pkscormir.ru

Адрес проведения занятий: г Москва, 1-ый Кожуховский проезд, 1/7
Центральный вход в здание, 2 этаж налево, ПК СЦОР МИР

ПК СЦОР МИР – ПК «Социальный центр образования и развития Мир»

Стоимость занятия для членов ПК СЦОР МИР – 1 000 рублей

Стоимость занятия для лиц, НЕ являющихся членами ПК СЦОР МИР – 1 250 рублей

Читайте по теме
Мастер-класс «Риторика для мам» 26.05.2023 Мастер-класс «Риторика для мам» Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? 02.04.2023 Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» 05.03.2023 Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» 26.01.2023 Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» Занятия по оздоровительному Цигун 16.01.2023 Занятия по оздоровительному Цигун Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания» 17.12.2022 Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания»

Хотите быть в курсе событий и передовых методов? Совершенствовать свои знания и развиваться?

Вступить в клуб