+7 (495) 236-76-52
События
27.04.2019

Мастер класс «Печем хлеб на закваске»

Лектор: Екатерина Махонина, врач фитотерапевт, иридолог, специалист Zagerclinic

Организатор: «Своя Школа»

А вы когда-нибудь пробовали приготовить хлеб своими руками? Представьте, как приятно смешивать ингредиенты, добавлять свои любимые продукты, делать свой неповторимый хлеб, а потом наслаждаться ароматом, который будет разноситься по дому, создавая атмосферу уюта, которую обязательно оценят ваши домашние наряду с горячим мягким хлебом на обеденном столе. К процессу можно привлечь детей, которые будут рады творить вместе с вами. Начните печь хлеб всей семьей. Это может стать вашей новой семейной традицией.

На нашем мастер-классе вы научитесь печь вкусный и полезный домашний хлеб, познакомитесь с интересными людьми, хорошо проведете время в теплой компании, а в завершении класса у каждого будет возможность попить ароматный чай с получившимся свежим хлебом. А дома вы сможете радовать родных новыми вкусами всем хорошо известного продукта, придумывая каждый раз новые рецепты и делиться ими со своими друзьями.

Атмосфера дома складывается из множества ощущений, которые мы воспринимаем на подсознательном уровне. Когда вы научитесь на нашем семинаре печь домашний хлеб, в вашем доме будет еще теплей и уютней.

Место проведения: 6-й Монетчиковский переулок, дом 8, стр.1, метро «Павелецкая»

Дата и время проведения: 27 апреля 2019г. с 12:00 до 15:00

Стоимость: 2000 руб. с человека, скидка 25% при оплате сразу за двоих.
Закваска в подарок.

Количество мест ограничено.
Необходима предварительная регистрация по телефону +7 (916) 221-44-24.

Ссылка на мероприятие в контакте https://vk.com/club181224084

Читайте по теме
Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? 02.04.2023 Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» 05.03.2023 Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» 26.01.2023 Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» Занятия по оздоровительному Цигун 16.01.2023 Занятия по оздоровительному Цигун Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания» 17.12.2022 Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания» Приглашаем на круглый стол «PRO родителей» 25.11.2022 Приглашаем на круглый стол «PRO родителей»

Хотите быть в курсе событий и передовых методов? Совершенствовать свои знания и развиваться?

Вступить в клуб

Мы используем cookie для работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с политикой в отношении обработки ПД.

Подтверждаю