+7 (495) 236-76-52
События
12.05.2021

Приглашаем на курс «Здоровое движение»

В лечении любого заболевания важен комплексный подход, который включает в себя, в частности, активную позицию самого пациента в процессе реабилитации и поддержания здоровья.

Приглашаем вас на курс «Здоровье движение» от нашего партнера – «Своя Школа»

Курс «Здоровье движенье» специально разработан для пациентов, перенесших травмы, имеющих заболевания опорно-двигательного аппарата, людей старшего возраста, а также для каждого, кто заинтересован в освоении здорового образа жизни.

В ходе курса вы научитесь правильно дышать, ходить и сидеть без усилий и вреда для собственного здоровья и комфорта. Все это может быть достигнуто с помощью комплексных физических и биомеханических методов, вплетенных в повседневные дела и движения, без отрыва от вашего обычного образа жизни.

Содержание курса

Курс направлен на общее оздоровление и профилактику возможных проблем, связанных с повседневным движением и включает в себя:

Формат курса

Первичный курс рассчитан на 1 беседу и 4 занятия (один или два раза в неделю) в малых группах или индивидуально по гибкому расписанию. Все занятия проходят очно. Курс не требует использования специального оборудования и не предъявляет требований к форме участников. Расписание занятий определяется по мере формирования группы.

Об авторе курса «Здоровое движение»

Алексей Алексенцев с 1998 руководит школой танцев «Своя Школа», в которой значительную часть обучения направляют на формирование естественного и здорового движения, работают с эмоциями и общим состоянием клиентов. Помимо танцевальной и педагогической деятельности, Алексей ведет группы по оздоровлению и выступает партнером в курсах по воинским искусствам.

Является участником исследовательского проекта, посвященного нейрофизиологии и медитации, в Центре биоэлектрических интерфейсов НИУ ВШЭ и приглашенным лектором Института восточной медицины РУДН, читает лекции и проводит мастер-классы во многих городах России.

Автор «Эмоциональной механики» — курса специальных техник и упражнений, которые помогают прорабатывать навыки управления эмоциями, менять свою психику и подстраивать тело так, чтобы в обычной жизни мы управляли ситуациями, а не они

Длительность каждого занятия – 1 час.

Занятия будут проходить на территории «Своей Школы» (м. «Павелецкая»)

Стоимость курса – 5000 рублей.

Записаться на курс вы можете, пройдя по ссылке

Читайте по теме
Мастер-класс «Риторика для мам» 26.05.2023 Мастер-класс «Риторика для мам» Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? 02.04.2023 Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» 05.03.2023 Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» 26.01.2023 Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» Занятия по оздоровительному Цигун 16.01.2023 Занятия по оздоровительному Цигун Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания» 17.12.2022 Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания»

Хотите быть в курсе событий и передовых методов? Совершенствовать свои знания и развиваться?

Вступить в клуб