+7 (495) 236-76-52
События
25.10.2022

Курс «Первичное обучение гомеопатии» набор в группу на 2022-2023

ПАРТНЕР «КЛИНИКИ ДОКТОРА ЗАГЕРА» - «РУССКАЯ ШКОЛА ГОМЕОПАТИИ» ПРИГЛАШАЕТ СЛУШАТЕЛЕЙ НА КУРС «ПЕРВИЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИИ» В ГРУППУ НА 2022-20237.

обучение гомеорпатии

Для кого курс?

НА КУРС ДОПУСКАЮТСЯ КАК ВРАЧИ, ТАК И СЛУШАТЕЛИ БЕЗ ВЫСШЕГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Курс создан практикующими врачами гомеопатами, которые понимают необходимость улучшения медицинской помощи в России за счет совершенствования гомеопатического метода, имеющего огромный потенциал.

КУРС ДАЕТ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗНАНИЙ, ЧТОБЫ РАЗБИРАТЬ И ЛЕЧИТЬ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ И НЕСЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ, ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ДЕЙСТВИИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ ЛЕКАРСТВ И ШКАЛ ПОТЕНЦИЙ.

Курс «Первичное обучение гомеопатии» — это совместный проект «Русской школы гомеопатии» и Автономной некоммерческой организации высшего образования «Международный Университет Восстановительной медицины» (АНО ВО «МУВМ» лицензия на право осуществления образовательной деятельности90Л01 №0009696, рег. №2619 от 02.08.17г.)

Авторы и лекторы курса — одновременно врачи и опытные преподаватели, способные поделиться необходимыми знаниями и практическими навыками:

Мартюшев Александр Васильевич, к.м.н., действительный член Лондонского факультета «Классическая гомеопатия», врач-гомеопат

В 1994 г. с отличием закончил Московскую Медицинскую академию им. И.М. Сеченова.В 1996 г. закончил ординатуру по специальности "Урология". В 1999 г. защитил кандидатскую диссертацию. Гомеопатией занимается с 1995 г., закончив курс обучения на Лондонском Факультете Гомеопатии.Проводит выездные семинары в Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке. Активно сотрудничает с индийской гомеопатической школой

Ефремов Денис Валерьевич, врач-гомеопат

В 1992 году окончил Российский Государственные Медицинский Университет. С 1992 по 1995 год проходил клиническую интернатуру и ординатуру на базе кафедры пропедевтики детских болезней. Работал в клиниках широкого профиля со специализацией гастроэнтерология, урология, гинекология, педиатрия. В 2010 году прошел курс обучения на Лондонском Факультете Гомеопатии. Имеет международную квалификацию LFНom.

Жукова Елена Михайловна, практикующий врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, гомеопат

Закончила педиатрический факультет 2-го МОЛГМИ им. Пирогова (РГМУ) в 1994 году. Более 15 лет проработала аллергологом-иммунологом, имеет большой опыт работы в реанимации новорожденных. Успешно работает с часто болеющими детьми со сниженным иммунитетом. Использует гомеопатический метод во врачебной практике. ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ: ОКТЯБРЬ 2022 – ИЮНЬ 2023 ОБЪЕМ КУРСА: 372 часа

Программа курса

Программа курса «ПЕРВИЧНОЕ ОБУЧЕНИЯ ГОМЕОПАТИИ» включает в себя:

I. БАЗОВЫЙ КУРС ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО МЕТОДА

Объем: 3 цикла по 96 часов (всего 288 часов)

Охватывает темы:

Базовый курс подразумеваетТ обязательное выполнение домашних заданий, напрвленных на получение слушателем практических навыков:

II. Курс по анатомии, Физиологии и общей патологии в сфере гомеопатического подхода

Объем: 63 часа

Охватывает темы:

III. Гомеопатическое лечение детей

Объем: 21 час

Охватывает темы:

По кончании курса

В случае успешного прохождения курса и сдачи экзамена:

Процесс обучение

Обучение проходит очно в г. Москва.

Дистанционная форма обучения: для иногородних слушателей, а также для слушателей, проживающих в Москве, не имеющих возможности посещать лекции очно, предоставляется доступ онлайн-подключения к лекциям.

Дополнительные возможности: доступ к записям лекций и материалов к ним.

Расписание занятий: три раза в неделю по 3 часа с 17.00 до 20.00

Домашние задания: выполнение домашних заданий является обязательным условием обучения на курсе. Домашние задания выдаются 1 р. в неделю. Без выполнения домашнего задания слушатель не допускается к следующей лекции.

Экзамены и аттестация: в конце каждого цикла обучения проводится промежуточная аттестация. В конце обучения проводится обязательный экзамен.

Льготные места

Организаторы «Русской школы гомеопатии» заинтересованы в становлении и развитии гомеопатической помощи в регионах.

Для этого на курсе доступно несколько льготных мест двух категорий для лиц с высшим медицинским образованием (врачи, ординаторы, аспиранты) из регионов, планирующих использовать гомеопатический метод лечения в своей практике и не имеющих возможность полностью оплатить обучение.

Для ознакомления с подробностями предоставления льготы необходимо отправить заявку на электронный адрес школы: info@rushomeo.ru адрес .

Зачисление на курс

Для зачисления на курс необходимо отправить заявку по электронной почте: info@rushomeo.ru или по телефону: 8 (916) 449-55-19.

На основании заявки слушателю направляется перечень документов и пакет бланков, необходимых для зачисления на курс.

С каждым слушателем заключается договор.

Стоимость

Стоимость обучения за весь курс: 120 000 рублей. Оплата производится до начала курса (до 01.10.22 г.). При условии ранней предоплаты (до 25.09.22 г.) предоставляется скидка 10 %. Рассрочка возможна, согласовывается индивидуально.

Подробная информация на сайте «Русской Школы Гомеопатии» здесь

Отзывы слушателей 1-го выпуска можно посмотреть пройдя по ссылке.

Читайте по теме
Мастер-класс «Риторика для мам» 26.05.2023 Мастер-класс «Риторика для мам» Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? 02.04.2023 Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» 05.03.2023 Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» 26.01.2023 Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» Занятия по оздоровительному Цигун 16.01.2023 Занятия по оздоровительному Цигун Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания» 17.12.2022 Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания»

Хотите быть в курсе событий и передовых методов? Совершенствовать свои знания и развиваться?

Вступить в клуб