+7 (495) 236-76-52
События
21.10.2022

День открытых дверей КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на День открытых дверей наших партнеров ─ «Русской школы гомеопатии» и «Русской школы травничества».

Обе школы являются частью Потребительского кооператива «Социальный центр образования и развития Мир» (ПК СЦОР МИР).

ПК СЦОР МИР – это прежде всего образовательное предприятие. Оно создано для обеспечения комфортной работы как школ гомеопатии и травничества, так и других обучающих и развивающих сообществ, входящий в его состав.

Помимо Русской Школы Гомеопатии и Русской Школы Травничества кооператив объединяет под своим крылом и Семейный клуб. А совсем недавное появились Клуб Восточных Традиций, Информационная Поддержка и Чайный Клуб.

Всё это новые сообщества, новые навыки, новые возможности.

Участники кооператива формируют круг единомышленников, который позволяет поддерживать друг друга в общих интересах. Кооператив создан для того, чтобы его члены могли получить применимые в жизни знания и навыки в следующих областях:

21 октября, в 16-00, в московском офисе ПК СЦОР МИР пройдет встреча участников и гостей, специально посвященная теме «КАК ЭТО РАБОТАЕТ»

В этот вечер участники проекта расскажут и покажут, как работают сообщества, почему именно кооператив и что это значит.

Приходите на день открытых дверей по адресу:
Москва, 1й Кожуховский проезд дом 1/7
Вход в центре здания на второй этаж.

Проект осуществляется при поддержке Московской Высшей Школы Экономики

русская школа гомеопатии
Читайте по теме
Мастер-класс «Риторика для мам» 26.05.2023 Мастер-класс «Риторика для мам» Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? 02.04.2023 Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» 05.03.2023 Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» 26.01.2023 Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» Занятия по оздоровительному Цигун 16.01.2023 Занятия по оздоровительному Цигун Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания» 17.12.2022 Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания»

Хотите быть в курсе событий и передовых методов? Совершенствовать свои знания и развиваться?

Вступить в клуб