+7 (495) 236-76-52

Журнал

24.09.2021 Учебный проект к новому учебному году 06.09.2021 Учебный проект к новому учебному году

Русская Школа Гомеопатии открывает в октябре курс первичного обучения гомеопатии, рассчитанный на весь учебный год.

Курс уникален тем, что возможность учиться открыта как для врачей, так и для людей без медицинского образования, и нацелен на приобретение практических навыков.

Здоровье — это путь длиною в жизнь 03.09.2021 Наталья Аднорал Здоровье — это путь длиною в жизнь

О стратегиях лечения на примерах классической и холистической медицины. Об отличиях в сражении «против болезни» и «за здоровье». О необходимых усилиях со стороны врача и пациента, следующих путем Здоровья.

Гомеопатическая аптечка от «Русской Школы Гомеопатии» 23.08.2021 Гомеопатическая аптечка от «Русской Школы Гомеопатии»

Аптечка разработана практикующим врачом-гомеопатом, кандидатом медицинских наук, руководителем «Русской Школы Гомеопатии» — Мартюшевым Александром Васильевичем.

Содержит 120 наиболее важных монопрепаратов для лечения как острых случаев, так и хронических заболеваний.

Чем опасна ушная сера в купальный сезон? 04.08.2021 Голубовский Герман Александрович Чем опасна ушная сера в купальный сезон?

В преддверии наступающего отпуска важно поговорить о серных массах в ушах, как о возможной большой проблеме, способной испортить отдых.

«Руководство по иридодиагностике и фитотерапии. Общая иридодиагностика и общая фитотерапия» Данилюк О.А., Махонина Е.М. 08.04.2021 «Руководство по иридодиагностике и фитотерапии. Общая иридодиагностика и общая фитотерапия» Данилюк О.А., Махонина Е.М.

Махонина Е.М. — врач-фитотерапевт, иридодиагност Zagerclinic: сочетание иридодиагностики и традиционной фитотерапии позволяет с большой точностью подобрать индивидуальный сбор лекарственных трав для пациента и контролировать ход лечебного процесса.

Команда клиники доктора Загера поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 25.12.2020 Команда клиники доктора Загера поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Массаж — лечение через прикосновение 04.12.2020 Массаж — лечение через прикосновение

Об особенностях подхода, используемых техниках и многом другом рассказывает массажист Zagerclinic — Артовская Лилия Владимировна.

Особенности метода работы врача-иглорефлексотерапевта Zagerclinic, специалиста по цигун и китайскому массажу туйна — Алукера Михаила Ильича 22.10.2020 Алукер Михаил Ильич Особенности метода работы врача-иглорефлексотерапевта Zagerclinic, специалиста по цигун и китайскому массажу туйна — Алукера Михаила Ильича

Задача лечения — сбалансировать и улучшить все сферы жизни человека, а не только его физическое здоровье. Потому что дисбаланс Первоэлементов глобален и затрагивает все планы существования.

В рядах специалистов-Zagerclinic пополнение — остеопрактик Будаченкова Веста Анатольевна 09.10.2020 В рядах специалистов-Zagerclinic пополнение — остеопрактик Будаченкова Веста Анатольевна

Веста Анатольевна специализируется на профилактическом и лечебном воздействии с использованием остеопатических техник.