+7 (495) 236-76-52
События
09.09.2017

Курс практических занятий по оказанию первой помощи

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ - это простейшие срочные меры, необходимые для спасения жизни и здоровья пострадавших при повреждениях и несчастных случаях. Она оказывается на месте происшествия до прибытия врача или доставки пострадавшего в больницу. От своевременности и качества оказания первой помощи в значительной степени зависит дальнейшее состояние здоровья пострадавшего человека и даже его жизнь. 

Освоение навыков первой помощи не требует обширных медицинских знаний или подготовки, это умение не растеряться, правильно оценить ситуацию и прийти на помощь в первые же минуты после происшествия. 

Наш партнер - школа танцев «Своя Школа» приглашает всех желающих на курс занятий по оказанию первой помощи.

Теории будет не много, но она будет важной, поэтому возьмите ручки и тетради для записи.

Очень важно сразу закрепить навык, поэтому приходите в удобной одежде (спортивные брюки и футболка), в которой вам будет комфортно выступить как в роли оказывающего первую помощь, так и в роли пострадавшего. 

Курс проводит действующий военный и санинструктор Андрей, который имел возможность не раз применить эти навыки на практике и убедиться в их эффективности и важности. 

Время проведения: с 12 до 15 часов.

Стоимость 600 рублей

Ждем вас в зале «Своей Школы» в субботу, 9 сентября, по адресу: м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, 26, стр. 3, 3 этаж, ком. 313. 

ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПАСПОРТ или иной документ удостоверяющий личность!

Читайте по теме
Мастер-класс «Риторика для мам» 26.05.2023 Мастер-класс «Риторика для мам» Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? 02.04.2023 Лекция по питанию "Вкусы, Конституции, Первоэлементы"- как все это связано? Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» 05.03.2023 Лекция «Базовые правила оздоравливающего и рационального питания» Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» 26.01.2023 Семинар «Учимся слушать и понимать свой организм» Занятия по оздоровительному Цигун 16.01.2023 Занятия по оздоровительному Цигун Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания» 17.12.2022 Открывается цикл общественных лекций «Нужные знания»

Хотите быть в курсе событий и передовых методов? Совершенствовать свои знания и развиваться?

Вступить в клуб